inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Lille Flandres 19 avril 2018

Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
10:40
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
7 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
6 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049