A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Épernay 22 mai 2018

Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:56
Franchet-D'espèrey
13:58
Reims-Maison-Blanche
14:04
Rilly-La-Montagne
14:08
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
11 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
TER 839107
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:01
Epernay
TER 839127
Sète
13:00
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:18
Châtelet-Les-Halles
17:21
Gare-Du-Nord
RER 128355
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
TER 839129
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris-Est
20:30
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:58
Epernay
TER 839133
Sète
16:00
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:53
Epernay
TER 839137