inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Douai 26 avril 2018

Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
6 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
8 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
7 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:03
Avignon-Tgv
TER 979377
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:18
Biache St Vaast
20:22
Vitry En Artois
20:31
Douai
TER 843733
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876530
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159