inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Dole 25 avril 2018

Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:36
Dijon-Ville
4 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
5 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
TGV 6885
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 3 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-Sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:23
Dijon-Ville
TER 17816
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213