inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Clermont-Ferrand 20 avril 2018

Sète
08:55
Agde
09:07
Béziers
7 h 22 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 877505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Bercy
16:59
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:57
Vichy
18:21
Riom-Châtel-Guyon
18:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5967
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:35
Vichy
19:59
Riom-Châtel-Guyon
20:08
Clermont-Ferrand
TER 875742
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
22:00
Vichy
22:23
Riom-Châtel-Guyon
22:32
Clermont-Ferrand
Intercités 5981
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
TER 875744
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:28
Vichy
TER 875744
Vichy
22:23
Riom-Châtel-Guyon
22:32
Clermont-Ferrand
Intercités 5981
Sète
08:30
Agde
08:41
Béziers
7 h 53 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 876405
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
7 h 29 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:39
Moulins-Sur-Allier
TER 16848
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
9 h 50 min
1 corresp.
27 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206