A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Carcassonne 26 mai 2018

Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:02
Carcassonne
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876205
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
Intercités 4754
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 6809
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
1 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
Intercités 4760
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 6811