inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Bar-Le-Duc 24 avril 2018

Sète
07:17
Frontignan
07:28
Montpellier-Saint-Roch
11 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 876534
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 833610