Horaire Train
Inverser
Inverser

Sète Avignon Tgv Horaires 21 mars 2019

  • Sète
  • 05:24
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:54
    Nîmes
  • 06:38
    Valence-Tgv
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6202
  • Valence-Tgv
  • 07:36
    Avignon-Tgv
TGV 6805
  • Sète
  • 05:15
    Frontignan
  • 05:30
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:46
    Lunel
  • 06:02
    Nîmes
  • 06:21
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876530
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:22
    Avignon-Centre
TER 876400
  • Avignon-Centre
  • 07:49
    Avignon-Tgv
TER 879671
  • Sète
  • 05:15
    Frontignan
  • 05:30
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:46
    Lunel
  • 06:02
    Nîmes
  • 06:23
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 06:32
    Arles
  • 06:42
    St-Martin-De-Crau
  • 06:53
    Miramas
  • 07:10
    Vitrolles-Aér-Marseille
  • 07:26
    Marseille-St-Charles
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876530
  • Marseille-St-Charles
  • 08:24
    Aix-En-Provence-Tgv
  • 08:48
    Avignon-Tgv
TGV 9582
  • Sète
  • 06:19
    Frontignan
  • 06:34
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:47
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:06
    Nîmes
  • 07:23
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876532
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:59
    Avignon-Centre
TER 876302
  • Avignon-Centre
  • 08:33
    Avignon-Tgv
TER 879359
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:05
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:22
    Baillargues
  • 07:31
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:51
    Nîmes
  • 08:13
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:26
    Avignon-Centre
2 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876402
  • Avignon-Centre
  • 08:49
    Avignon-Tgv
TER 879602
  • Sète
  • 07:16
    Frontignan
  • 07:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:46
    Lunel
  • 08:03
    Nîmes
  • 08:21
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876534
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:57
    Avignon-Centre
TER 876304
  • Avignon-Centre
  • 09:33
    Avignon-Tgv
TER 879365
  • Sète
  • 08:00
    Frontignan
  • 08:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 08:22
    Baillargues
  • 08:31
    Lunel
  • 08:38
    Vergèze-Codognan
  • 08:51
    Nîmes
  • 09:12
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 09:25
    Avignon-Centre
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876404
  • Avignon-Centre
  • 10:03
    Avignon-Tgv
TER 879307