Horaire Train

Sète Avignon Tgv Horaires 20 juin 2019

Sète Avignon Tgv 20 juin 2019

  • Sète
  • 19:00
    Frontignan
  • 19:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:22
    Baillargues
  • 19:31
    Lunel
  • 19:38
    Vergèze-Codognan
  • 19:51
    Nîmes
  • 20:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 20:22
    Avignon-Centre
2 h 9 min
1 corresp.7 arrêts
TER 876426
  • Avignon-Centre
  • 21:03
    Avignon TGV
TER 879341
  • Sète
  • 19:20
    Frontignan
  • 19:35
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:41
    St-Aunès
  • 19:46
    Baillargues
  • 19:50
    Valergues-Lansargues
  • 19:54
    Lunel-Viel
  • 19:58
    Lunel
  • 20:05
    Vergèze-Codognan
  • 20:17
    Nîmes
  • 20:24
    Manduel-Redessan
  • 20:34
    Beaucaire
  • 20:38
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 20:50
    Avignon-Centre
2 h 5 min
1 corresp.12 arrêts
TER 876207
  • Avignon-Centre
  • 21:19
    Avignon TGV
TER 879642
  • Sète
  • 05:24
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:54
    Nîmes
  • 06:38
    Valence TGV
2 h 36 min
1 corresp.2 arrêts
TGV 6202
  • Valence TGV
  • 07:36
    Avignon TGV
TGV 6805