Horaire Train

Sète Avignon Centre Horaires 20 juin 2019

Sète Avignon Centre 20 juin 2019

  • Sète
  • 19:00
    Frontignan
  • 19:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:22
    Baillargues
  • 19:31
    Lunel
  • 19:38
    Vergèze-Codognan
  • 19:51
    Nîmes
  • 20:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 20:22
    Avignon-Centre
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
TER 876426
  • Sète
  • 19:20
    Frontignan
  • 19:35
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:41
    St-Aunès
  • 19:46
    Baillargues
  • 19:50
    Valergues-Lansargues
  • 19:54
    Lunel-Viel
  • 19:58
    Lunel
  • 20:05
    Vergèze-Codognan
  • 20:17
    Nîmes
  • 20:24
    Manduel-Redessan
  • 20:34
    Beaucaire
  • 20:38
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 20:50
    Avignon-Centre
1 h 36 min
Direct
12 arrêts
TER 876207
  • Sète
  • 05:20
    Frontignan
  • 05:35
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:50
    Lunel
  • 06:07
    Nîmes
  • 06:20
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 8 min
1 corresp.4 arrêts
TER 876530
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:22
    Avignon-Centre
TER 876400
  • Sète
  • 06:19
    Frontignan
  • 06:34
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:47
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:08
    Nîmes
  • 07:21
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 42 min
1 corresp.5 arrêts
TER 876532
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:56
    Avignon-Centre
TER 876302
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:05
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:22
    Baillargues
  • 07:31
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:51
    Nîmes
  • 08:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:22
    Avignon-Centre
1 h 35 min
Direct
9 arrêts
TER 876402
  • Sète
  • 07:19
    Frontignan
  • 07:34
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:49
    Lunel
  • 08:07
    Nîmes
  • 08:21
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 44 min
1 corresp.4 arrêts
TER 876534
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:57
    Avignon-Centre
TER 876304