Horaire Train
Inverser
Inverser

Sète Avignon Centre Horaires 21 mars 2019

  • Sète
  • 05:15
    Frontignan
  • 05:30
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:46
    Lunel
  • 06:02
    Nîmes
  • 06:21
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876530
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:22
    Avignon-Centre
TER 876400
  • Sète
  • 06:19
    Frontignan
  • 06:34
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:47
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:06
    Nîmes
  • 07:23
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876532
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:59
    Avignon-Centre
TER 876302
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:05
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:22
    Baillargues
  • 07:31
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:51
    Nîmes
  • 08:13
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:26
    Avignon-Centre
1 h 39 min
Direct
9 arrêts
TER 876402
  • Sète
  • 07:16
    Frontignan
  • 07:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:46
    Lunel
  • 08:03
    Nîmes
  • 08:21
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876534
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:57
    Avignon-Centre
TER 876304
  • Sète
  • 08:00
    Frontignan
  • 08:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 08:22
    Baillargues
  • 08:31
    Lunel
  • 08:38
    Vergèze-Codognan
  • 08:51
    Nîmes
  • 09:12
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 09:25
    Avignon-Centre
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876404
  • Sète
  • 10:00
    Frontignan
  • 10:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 10:22
    Baillargues
  • 10:31
    Lunel
  • 10:38
    Vergèze-Codognan
  • 10:51
    Nîmes
  • 11:11
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 11:23
    Avignon-Centre
1 h 29 min
Direct
7 arrêts
TER 876408