Horaires Sète Avignon Centre 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Avignon Centre 21 janvier 2019

  • Sète
  • 05:16
    Frontignan
  • 05:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:48
    Lunel
  • 06:07
    Nîmes
  • 06:21
    Tarascon-Sur-Rhône
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876530
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:22
    Avignon-Centre
TER 876400
  • Sète
  • 06:17
    Frontignan
  • 06:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:44
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:08
    Nîmes
  • 07:21
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876532
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 07:56
    Avignon-Centre
TER 876302
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:04
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:13
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:21
    Baillargues
  • 07:29
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:52
    Nîmes
  • 08:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:22
    Avignon-Centre
1 h 35 min
Direct
9 arrêts
TER 876402
  • Sète
  • 07:18
    Frontignan
  • 07:33
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:47
    Lunel
  • 08:07
    Nîmes
  • 08:21
    Tarascon-Sur-Rhône
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876534
  • Tarascon-Sur-Rhône
  • 08:59
    Avignon-Centre
TER 876304
  • Sète
  • 08:00
    Frontignan
  • 08:13
    Montpellier-Saint-Roch
  • 08:22
    Baillargues
  • 08:30
    Lunel
  • 08:40
    Vergèze-Codognan
  • 08:53
    Nîmes
  • 09:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 09:22
    Avignon-Centre
1 h 28 min
Direct
7 arrêts
TER 876404
  • Sète
  • 09:57
    Frontignan
  • 10:12
    Montpellier-Saint-Roch
  • 10:20
    Baillargues
  • 10:29
    Lunel
  • 10:38
    Vergèze-Codognan
  • 10:51
    Nîmes
  • 11:09
    Tarascon-Sur-Rhône
  • 11:22
    Avignon-Centre
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876408