A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Aurillac 27 mai 2018

Sète
08:40
Béziers
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4754
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 876412
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:47
Alès
15:02
Grand-Combe-La-Pise
15:27
Génolhac
15:41
Villefort
16:03
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:29
Arvant
TER 877952
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:25
Neussargues
19:34
Murat (Cantal)
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-Sur-Cère
20:20
Aurillac
TER 873819
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
9 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:34
Lacourtensourt
17:41
St-Jory
17:46
Castelnau-D'estrétefond
17:51
Grisolles
17:56
Dieupentale
18:02
Montbartier
18:11
Montauban-Ville-Bourbon
18:20
Albias
18:28
Caussade (T.-Et-G.)
18:43
Lalbenque-Fontanes
18:55
Cahors
19:22
Gourdon
19:38
Souillac
20:04
Brive-La-Gaillarde
TER 871628
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
8 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
19:42
Castelnau-D'estrétefond
19:58
Montauban-Ville-Bourbon
20:15
Caussade (T.-Et-G.)
20:42
Cahors
21:08
Gourdon
21:24
Souillac
21:47
Brive-La-Gaillarde
TER 871668
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947