inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Arras 20 avril 2018

Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
5 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
12:59
Marseille-St-Charles
8 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
7 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:03
Avignon-Tgv
TER 979377
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Sète
15:01
Frontignan
15:11
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876418
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7365