inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Arles 22 avril 2018

Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:29
Arles
1 h 17 min
Direct
6 arrêts
TER 876532
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:17
Arles
1 h 21 min
Direct
7 arrêts
TER 876538
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
1 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876420
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:27
Arles
TER 876542
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4661
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:30
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:49
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:22
Avignon-Centre
2 h 5 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
TER 876534
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:55
Arles
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665