inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Antibes 21 avril 2018

Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:13
Cannes
11:21
Antibes
TGV 6805
Sète
07:19
Frontignan
07:29
Montpellier-Saint-Roch
5 h 34 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876602
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Baillargues
07:55
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
TER 979658
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
TGV 6171
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
TER 17477
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
5 h 30 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
5 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
4 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
TER 17481
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
5 h 27 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
TGV 6815
Sète
18:17
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:36
Montpellier-Saint-Roch
18:50
Lunel
19:07
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876546
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:13
Cannes
23:21
Antibes
TER 17483
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:13
Cannes
11:21
Antibes
TGV 6805