inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Alès 22 avril 2018

Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
1 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
1 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
2 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
1 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:37
Alès
TER 873994
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:47
Lunel
08:01
Nîmes
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876534
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876422
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876530
Nîmes
06:33
St-Geniès-De-Malgoirès
06:49
Alès
TER 877500
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
1 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-De-Malgoirès
07:49
Alès
TER 877518
Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:04
Nîmes
1 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876534
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990