A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Vierzon 27 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3617
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891010
Montereau
08:22
St-Mammès
08:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:33
Fontainebleau-Avon
08:39
Bois-Le-Roi
08:45
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152932
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151936
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:27
Dijon-Ville
9 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 17757
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:13
Montereau
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 891050
Montereau
12:22
St-Mammès
12:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:33
Fontainebleau-Avon
12:39
Bois-Le-Roi
12:45
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Sens
15:31
Paris-Bercy
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891252
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
TER 860889