A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Vesoul 23 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
5 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 891000
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Sens
06:33
Paris-Bercy
6 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 891238
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:27
Dijon-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 17751
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
TER 894209
Besançon-Viotte
10:33
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:09
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
TER 895822
Belfort-Ville
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas-Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
7 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:39
Dole-Ville
10:54
St-Vit
11:05
Besançon-Viotte
TER 894211
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
TER 895828
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
8 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:32
Culmont-Chalindrey
Intercités 11952
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17761
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:36
Culmont-Chalindrey
Intercités 11958
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17763
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
19:59
Culmont-Chalindrey
TER 840435
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849