inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Vertou 22 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
13:09
Clisson
TER 859865
Clisson
13:56
Gorges
14:00
Le Pallet
14:04
La Haie-Fouassière
14:10
Vertou
Tram-Train 858116
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
14:40
St-Sébastien-P-E
14:44
St-Sébastien-F-R
14:46
Vertou
Tram-Train 858119
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
Tram-Train 858123
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 1 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:55
Nantes
TER 858353
Nantes
16:40
St-Sébastien-P-E
16:44
St-Sébastien-F-R
16:46
Vertou
Tram-Train 858123
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891054
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:13
St-Sébastien-P-E
12:17
St-Sébastien-F-R
12:19
Vertou
Tram-Train 858165
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:31
Creteil-Pompadour
11:37
Villeneuve-St-Georges
11:41
Montgeron-Crosne
11:44
Yerres
11:48
Brunoy
11:51
Boussy-St-Antoine
11:54
Combs-La-Ville-Quincy
11:59
Lieusaint-Moissy
12:03
Savigny-Le-Temple-Nandy
12:06
Cesson
12:10
Le Mée
12:13
Melun
RER 153443
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151950
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
TGV 8803
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111