inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Verdun 21 avril 2018

Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
8 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 891004
Paris Gare De Lyon
07:33
Chatelet Les Halles
07:36
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Sens
07:27
Paris-Bercy
7 h 48 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 891240
Paris Gare De Lyon
07:42
Chatelet Les Halles
07:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448