A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Valenciennes 24 mai 2018

Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:54
Montereau
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891002
Montereau
06:22
St-Mammès
06:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:33
Fontainebleau-Avon
06:39
Bois-Le-Roi
06:45
Melun
07:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152924
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:21
Melun
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891008
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:21
Melun
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris Nord
08:44
Arras
09:08
Douai
09:34
Valenciennes
TGV 7151