A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Tours 24 mai 2018

Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:21
Melun
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Sens
12:30
Paris-Bercy
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 891056
Paris-Gare-De-Lyon
14:12
Melun
Transilien 152851
Melun
15:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152954
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Sens
12:30
Paris-Bercy
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126729
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
08:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
08:42
St-Pierre-Des-Corps
08:47
Tours
TGV 8301