A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Tourcoing 20 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
4 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Montereau
08:22
St-Mammès
08:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:33
Fontainebleau-Avon
08:39
Bois-Le-Roi
08:45
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152932
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Sens
08:09
Joigny
08:21
Laroche-Migennes
08:31
St-Florentin-Vergigny
08:43
Tonnerre
08:58
Nuits-Sous-Ravières
09:09
Montbard
09:18
Les Laumes-Alésia
10:39
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:41
Tournus
11:58
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:22
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
10 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Sens
09:30
Paris-Bercy
3 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 891242
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
5 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:17
Le Mée
10:21
Cesson
10:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
10:29
Lieusaint-Moissy
10:34
Combs-La-Ville-Quincy
10:37
Boussy-St-Antoine
10:40
Brunoy
10:43
Yerres
10:46
Montgeron-Crosne
10:52
Villeneuve-St-Georges
10:57
Creteil-Pompadour
11:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127452
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
5 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151936
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:18
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Sens
13:31
Paris-Bercy
3 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Sens
15:31
Paris-Bercy
3 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 891252
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19733
Sens
16:31
Paris-Bercy
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 17760
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Sens
18:31
Paris-Bercy
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283