A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Thionville 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:48
Châtelet-Les-Halles
06:51
Gare-Du-Nord
RER 128307
Paris-Est
09:09
Metz-Ville
09:27
Thionville
TGV 2803
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:16
Metz-Ville
10:35
Thionville
TGV 2809
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
12:08
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9897
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817
Sens
12:30
Paris-Bercy
5 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:20
Metz-Nord
16:23
Woippy
16:28
Maizières-Lès-Metz
16:31
Hagondange
16:38
Uckange
16:43
Thionville
TER 88746
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126730
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
6 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 17763
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9899
Sens
17:48
Joigny
17:54
Laroche-Migennes
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 891241
Laroche-Migennes
18:13
St-Florentin-Vergigny
18:26
Tonnerre
18:41
Nuits-Sous-Ravières
18:51
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:27
Dijon-Ville
TER 891392
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:51
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9899