inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Tergnier 24 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
3 h 14 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:24
Chatelet Les Halles
06:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
07:05
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
TER 847903
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
3 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:57
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
TER 847905
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
TER 849607
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
6 h 13 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 891006
Paris Gare De Lyon
07:54
Chatelet Les Halles
07:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Laon
12:00
Crépy-Couvron
12:10
Versigny
12:16
La Fère
12:23
Tergnier
TER 848618
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
3 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
5 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
08:57
Chatelet Les Halles
09:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318