inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Sète 27 avril 2018

Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Sens
09:31
Paris-Bercy
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891200
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:43
Montpellier-Saint-Roch
18:58
Sète
TGV 6235
Sens
15:27
Paris-Bercy
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
19:58
Sète
TGV 6231
Sens
17:24
Paris-Bercy
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891092
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
Sens
18:28
Paris-Bercy
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:55
Sète
TGV 6219
Sens
08:20
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:40
Agde
14:52
Sète
TER 876418