inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Sélestat 19 avril 2018

Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:42
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891016
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
06:39
Châtelet-Les-Halles
06:42
Gare-Du-Nord
RER 126507
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 2363
Strasbourg
09:41
Sélestat
TER 832341
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:48
Montbard
4 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17751
Montbard
08:30
Dijon-Ville
08:59
Besançon-Franche-Comté
09:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
09:56
Mulhouse
TGV 6701
Mulhouse
11:07
Colmar
11:17
Sélestat
TER 96220
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 11 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Sens
08:33
Paris-Bercy
6 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 38 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Dijon-Ville
13:28
Besançon-Franche-Comté
13:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:07
Colmar
15:17
Sélestat
TER 96226
Sens
12:30
Paris-Bercy
4 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 2063
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Sens
13:27
Paris-Bercy
4 h 37 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 891204
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
TER 96229
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17761
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Sens
15:48
Joigny
15:54
Laroche-Migennes
4 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891231
Laroche-Migennes
16:13
St-Florentin-Vergigny
16:26
Tonnerre
16:41
Nuits-Sous-Ravières
16:51
Montbard
17:01
Les Laumes-Alésia
17:27
Dijon-Ville
TER 891378
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6883
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239