A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Saverne 20 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
11:34
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
TER 835043
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:03
Châtelet-Les-Halles
07:06
Gare-Du-Nord
RER 128309
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:13
Montereau
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 891010
Montereau
07:32
La Grande-Paroisse
07:37
Vernou-Sur-Seine
07:42
Champagne-Sur-Seine
07:47
Vulaines/seine-Samoreau
07:49
Héricy
07:54
Fontaine-Le-Port
07:59
Chartrettes
08:02
Livry-Sur-Seine
08:07
Melun
Transilien 151518
Melun
08:17
Le Mée
08:21
Cesson
08:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
08:29
Lieusaint-Moissy
08:34
Combs-La-Ville-Quincy
08:37
Boussy-St-Antoine
08:40
Brunoy
08:43
Yerres
08:46
Montgeron-Crosne
08:52
Villeneuve-St-Georges
08:57
Creteil-Pompadour
09:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127436
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:47
Saverne
TGV 2507
Sens
08:09
Joigny
08:21
Laroche-Migennes
08:31
St-Florentin-Vergigny
08:43
Tonnerre
08:58
Nuits-Sous-Ravières
09:09
Montbard
09:18
Les Laumes-Alésia
09:50
Dijon-Ville
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
11:55
Colmar
12:21
Strasbourg
TGV 6899
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
Sens
09:30
Paris-Bercy
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 891242
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:13
Montereau
6 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 891018
Montereau
09:32
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-Sur-Seine
09:42
Champagne-Sur-Seine
09:47
Vulaines/seine-Samoreau
09:49
Héricy
09:54
Fontaine-Le-Port
09:59
Chartrettes
10:02
Livry-Sur-Seine
10:07
Melun
Transilien 151532
Melun
10:17
Le Mée
10:21
Cesson
10:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
10:29
Lieusaint-Moissy
10:34
Combs-La-Ville-Quincy
10:37
Boussy-St-Antoine
10:40
Brunoy
10:43
Yerres
10:46
Montgeron-Crosne
10:52
Villeneuve-St-Georges
10:57
Creteil-Pompadour
11:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:12
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-Du-Nord
RER 127452
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:27
Dijon-Ville
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17757
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
TER 832326
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:27
Dijon-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 17757
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Sens
12:31
Paris-Bercy
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2591
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:14
Saverne
TER 835047
Sens
13:31
Paris-Bercy
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
TER 835049
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:13
Montereau
6 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 891052
Montereau
13:32
La Grande-Paroisse
13:37
Vernou-Sur-Seine
13:42
Champagne-Sur-Seine
13:47
Vulaines/seine-Samoreau
13:49
Héricy
13:54
Fontaine-Le-Port
13:59
Chartrettes
14:02
Livry-Sur-Seine
14:07
Melun
Transilien 151550
Melun
14:17
Le Mée
14:21
Cesson
14:25
Savigny-Le-Temple-Nandy
14:29
Lieusaint-Moissy
14:34
Combs-La-Ville-Quincy
14:37
Boussy-St-Antoine
14:40
Brunoy
14:43
Yerres
14:46
Montgeron-Crosne
14:52
Villeneuve-St-Georges
14:57
Creteil-Pompadour
15:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127484
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
TER 835049
Sens
17:30
Paris-Bercy
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 891248
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583