inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Saint-Dizier 20 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:24
Chatelet Les Halles
06:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:51
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
11 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:57
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:30
Dijon-Ville
12 h 27 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 17751
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Sens
07:33
Paris-Bercy
10 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
8 h 57 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
08:57
Chatelet Les Halles
09:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807