inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Saint-Dié-Des-Vosges 19 avril 2018

Sens
05:33
Pont-Sur-Yonne
05:39
Champigny-Sur-Yonne
05:44
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891002
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:24
Châtelet-Les-Halles
07:27
Gare-Du-Nord
RER 126703
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:49
Lunéville
10:57
St-Clément-Laronxe
11:00
Chenevières
11:04
Ménil-Flin
11:10
Azerailles
11:17
Baccarat
11:22
Bertrichamps
11:25
Thiaville
11:29
Raon-L'etape
11:34
Etival-Clairefontaine
11:42
St-Michel-Sur-Meurthe
11:49
St-Dié-Des-Vosges
TER 834113
Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 891090
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:27
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-Du-Nord
RER 122601
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:42
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 891016
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135