inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Royan 19 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
18 h 28 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:01
Coutras
TER 865953
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Sens
06:33
Paris-Bercy
14 h 18 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 891238
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Niort
17:58
Fors
18:03
Marigny (Deux-Sèvres)
18:10
Beauvoir-Sur-Niort
18:17
Prissé-La-Charrière
18:26
Villeneuve-La-Comtesse
18:32
Loulay
18:45
St-Jean-D'angély
19:20
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
39 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891016
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552