A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Rouen Rive Droite 22 mai 2018

Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
07:50
Sèvres-Rive-Gauche
07:54
Chaville-Rive-Gauche
07:56
Viroflay-Rive-Gauche
08:01
Versailles-Chantiers
08:07
St-Cyr
08:10
Fontenay-Le-Fleury
08:14
Villepreux-Les-Clayes
08:17
Plaisir-Les-Clayes
08:20
Plaisir-Grignon
08:27
Beynes
08:32
Mareil-Sur-Mauldre
08:38
Maule
08:44
Nezel-Aulnay
08:50
Epône-Méziéres
08:58
Mantes-La-Jolie
Transilien 164661
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:27
Châtelet-Les-Halles
07:30
Auber
07:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:37
Grande-Arche-La Défense
07:41
Nanterre-Préf.
07:44
Houilles-Carrières/s.
RER 483559
Houilles-Carrières/s.
08:13
Poissy
08:18
Villennes-Sur-Seine
08:23
Vernouillet-Verneuil
08:26
Clairières-De-Verneuil
08:30
Les Mureaux
08:36
Aubergenville-Elisabet.
08:40
Epône-Méziéres
08:45
Mantes-Station
08:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130727
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:53
Val-De-Reuil
10:00
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
08:50
Sèvres-Rive-Gauche
08:54
Chaville-Rive-Gauche
08:56
Viroflay-Rive-Gauche
09:01
Versailles-Chantiers
09:07
St-Cyr
09:10
Fontenay-Le-Fleury
09:14
Villepreux-Les-Clayes
09:17
Plaisir-Les-Clayes
09:20
Plaisir-Grignon
09:27
Beynes
09:32
Mareil-Sur-Mauldre
09:38
Maule
09:44
Nezel-Aulnay
09:49
Epône-Méziéres
09:57
Mantes-La-Jolie
Transilien 164669
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Auber
09:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:22
Grande-Arche-La Défense
09:26
Nanterre-Préf.
09:31
Houilles-Carrières/s.
RER 483568
Houilles-Carrières/s.
09:41
Nanterre-Université
09:44
La Garenne-Colombes
09:46
Les Vallées
09:49
Bécon-Les-Bruyères
09:51
Asnières
09:54
Clichy-Levallois
09:56
Pont-Cardinet
09:59
Paris-St-Lazare
Transilien 135944
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
35 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:08
Châtelet-Les-Halles
11:11
Auber
11:14
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:18
Grande-Arche-La Défense
11:21
Nanterre-Préf.
11:26
Houilles-Carrières/s.
RER 483676
Houilles-Carrières/s.
11:42
Poissy
11:46
Villennes-Sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Clairières-De-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville-Elisabet.
12:12
Epône-Méziéres
12:20
Mantes-Station
12:22
Mantes-La-Jolie
Transilien 130763
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Sens
12:30
Paris-Bercy
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 891056
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:26
Grande-Arche-La Défense
13:29
Nanterre-Préf.
13:33
Houilles-Carrières/s.
RER 481606
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Sens
12:30
Paris-Bercy
4 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
31 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:22
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:26
Grande-Arche-La Défense
16:29
Nanterre-Préf.
16:33
Houilles-Carrières/s.
RER 482229
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:14
Vernon-Giverny
18:22
Gaillon-Aubevoye
18:37
Val-De-Reuil
18:47
Oissel
18:57
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13115
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 891024
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 891024
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848907