inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Roanne 22 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3617
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris Gare De Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:09
Roanne
TER 875708
Sens
09:31
Paris-Bercy
9 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891242
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
5 h 41 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 17753
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:16
L'arbresle
13:22
St-Romain-De-Popey
13:27
Pontcharra-St-Forgeux
13:33
Tarare
13:45
Amplepuis
13:51
St-Victor-Thizy
13:57
Régny
14:09
Le Coteau
14:13
Roanne
TER 889660
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris Gare De Lyon
8 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:54
Tarare
22:06
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
TER 886626