A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Rennes 23 mai 2018

Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:25
Melun
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Melun
07:24
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151916
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
TGV 8081
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:21
Melun
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:26
Nation
RER 483335
Nation
09:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480725
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129017
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059