A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Pontarlier 25 mai 2018

Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:27
Dijon-Ville
6 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 17751
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:37
Dole-Ville
TER 894209
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
12 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Sens
07:27
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-Sur-Yonne
07:38
St-Julien-Du-Sault
07:45
Joigny
07:52
Laroche-Migennes
5 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 891221
Laroche-Migennes
08:13
St-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:40
Nuits-Sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:27
Dijon-Ville
TER 891373
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:37
Dole-Ville
TER 894211
Dole-Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-Et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
35 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
23 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
17 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17761
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
06:23
Montbarrey
06:31
Arc-Et-Senans
06:43
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
5 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17761
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
27 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17763
Dijon-Ville
18:51
Genlis
18:56
Collonges (Côte-D'or)
19:02
Auxonne
19:10
Dole-Ville
TER 894265
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731