A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Poitiers 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:45
Poitiers
TGV 8371
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
TGV 8483
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:12
Nation
RER 488008
Nation
08:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483950
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483772
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483070
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Nation
RER 483163
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483500
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377