A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Paris Gare De Lyon 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
1 h 29 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 891000
Sens
06:33
Paris-Bercy
1 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:09
Nation
RER 483151
Nation
07:16
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483764
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris-Gare-De-Lyon
1 h 35 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 891006
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
1 h 21 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 891008
Sens
07:33
Paris-Bercy
1 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:08
Nation
RER 483206
Nation
08:15
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482337
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris-Gare-De-Lyon
1 h 35 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 891012