A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Niort 23 mai 2018

Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:26
Melun
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:21
Melun
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Nation
RER 483163
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483500
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Sens
12:30
Paris-Bercy
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 891056
Paris-Gare-De-Lyon
14:41
Melun
Transilien 151847
Melun
16:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151960
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Sens
12:30
Paris-Bercy
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156437
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:12
Nation
RER 488008
Nation
08:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483950
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Nation
RER 483163
Nation
11:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483500
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391