inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Nîmes 21 avril 2018

Sens
07:27
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891240
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Sens
07:54
Pont-Sur-Yonne
08:00
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Villeneuve-La-Guyard
08:16
Montereau
08:24
St-Mammès
08:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:34
Fontainebleau-Avon
08:41
Bois-Le-Roi
08:47
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891014
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Sens
09:31
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891200
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Sens
13:27
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891052
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891206
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Sens
17:27
Paris-Bercy
4 h 34 min
1 corresp.
TER 891248
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Sens
19:27
Paris-Bercy
4 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891208
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207