A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Nevers 25 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860872
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 891002
Paris-Austerlitz
08:09
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 891238
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:51
Moret-Veneux-Les-Sabl.
3 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 891006
Moret Veneux Les Sablons
07:10
Montigny Sur Loing
07:14
Bourron Marlotte Grez
07:21
Nemours St Pierre
07:26
Bagneaux Sur Loing
07:32
Souppes
07:37
Dordives
07:51
Montargis
Transilien GAMA
Montargis
08:22
Nogent-Sur-Vernisson
08:33
Gien
08:41
Briare
08:57
Cosne-Sur-Loire
09:05
Tracy-Sancerre
09:17
La-Charité-Sur-Loire
09:26
Pougues-Les-Eaux
09:32
Fourchambault
09:38
Nevers
Intercités 5901
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
08:58
Beaune
6 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
TER 17751
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
TER 891090
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:11
Montargis
10:22
Nogent-Sur-Vernisson
10:34
Gien
10:41
Briare
10:57
Cosne-Sur-Loire
11:05
Tracy-Sancerre
11:17
La-Charité-Sur-Loire
11:26
Pougues-Les-Eaux
11:32
Fourchambault
11:38
Nevers
Intercités 5905