inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Nantes 23 avril 2018

Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151950
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Sens
10:27
Paris-Bercy
8 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128331
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
09:19
Nantes
TGV 8901
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913