A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Nancy 22 mai 2018

Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 891238
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128311
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 17750
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:24
Châtelet-Les-Halles
09:27
Gare-Du-Nord
RER 126717
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
5 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17753
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 17774
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Sens
12:30
Paris-Bercy
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 891056
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:46
Melun
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
28 arrêts
TER 891022
Melun
14:09
Vosves
14:13
Boissise-Le-Roi
14:16
Ponthierry-Pringy
14:21
St-Fargeau
14:25
Coudray-Montceaux
14:27
Le Plessis-Chenet
14:31
Villabé
14:33
Essonnes-Robinson
14:36
Corbeil-Essonnes
14:40
Le Bras-De-Fer
14:43
Evry-Courcouronnes
14:46
Orangis-Bois-De-L'epine
14:50
Grigny-Centre
14:54
Juvisy
14:58
Vigneux-Sur-Seine
15:03
Villeneuve-St-Georges
15:12
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126408
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891246
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:18
Châtelet-Les-Halles
16:21
Gare-Du-Nord
RER 128347
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891024
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2573
Sens
17:24
Paris-Bercy
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 891092
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:27
Dijon-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 17763
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519