inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Montivilliers 20 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 40 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:23
Chatelet Les Halles
06:25
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
08:07
Rouen-Rive-Droite
08:30
Yvetot
08:44
Bréauté-Beuzeville
08:58
Le Havre
Intercités 3101
Le Havre
09:14
Le Havre-Graville
09:18
Harfleur (Halte)
09:22
J.monod-La-Demi-Lieue
09:25
Montivilliers
TER 850234
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
4 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:54
Chatelet Les Halles
06:56
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
Intercités 3103
Le Havre
10:14
Le Havre-Graville
10:18
Harfleur (Halte)
10:22
J.monod-La-Demi-Lieue
10:25
Montivilliers
TER 850240
Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:49
Chatelet Les Halles
06:51
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850244
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
7 h 58 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:55
Chatelet Les Halles
07:57
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
12:55
Maromme
12:59
Malaunay-Le-Houlme
13:06
Barentin
13:09
Pavilly
13:17
Motteville
13:25
Yvetot
13:32
Foucart-Alvimare
13:39
Bolbec-Nointot
13:44
Bréauté-Beuzeville
13:59
Le Havre
TER 850407
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850254
Sens
07:33
Paris-Bercy
8 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:50
Chatelet Les Halles
07:52
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
10 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 891012
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
6 h 28 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
09:05
Chatelet Les Halles
09:07
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
TER 850252