inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Maubeuge 19 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
4 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:24
Chatelet Les Halles
06:27
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
9 h 38 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:57
Chatelet Les Halles
07:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:21
Abbeville
09:46
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:57
Etaples Le Touquet
10:16
Boulogne Ville
Intercités 2005
Boulogne Ville
12:32
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
TER 67550
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Sens
06:33
Paris-Bercy
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:48
Chatelet Les Halles
06:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
11 h 13 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 891006
Paris Gare De Lyon
07:54
Chatelet Les Halles
07:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
9 h 38 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
8 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:57
Chatelet Les Halles
08:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Sens
07:33
Paris-Bercy
10 h 53 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
TER 841823
Sens
07:33
Paris-Bercy
9 h 35 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:48
Chatelet Les Halles
07:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
7 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
08:57
Chatelet Les Halles
09:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris Gare De Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891016
Paris Gare De Lyon
08:57
Chatelet Les Halles
09:00
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309