inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Marseille Saint-Charles 27 avril 2018

Sens
06:33
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 20 min
2 corresp.
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Sens
08:33
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:16
Avignon-Tgv
12:45
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Avignon-Tgv
13:45
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6065
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
14:45
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
15:46
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Sens
13:27
Paris-Bercy
4 h 55 min
1 corresp.
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
17:45
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 55 min
1 corresp.
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Marseille-St-Charles
TGV 6119
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891024
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
19:45
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6069
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon
20:16
Avignon-Tgv
20:45
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123