inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Lunel 21 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
12 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
13 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 891004
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris Gare De Lyon
11 h 44 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 891004
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:57
Angoulême
12:00
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4661
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Sens
07:27
Paris-Bercy
12 h 57 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 891240
Paris-Bercy
10:55
Beaune
11:15
Chalon-Sur-Saône
11:46
Mâcon-Ville
Intercités 5757
Mâcon-Ville
12:38
Crêches-Sur-Saône
12:42
Pontanevaux
12:47
Romanèche-Thorins
12:53
Belleville-Sur-Saône
12:58
St-Georges-De-Reneins
13:05
Villefranche-Sur-Saône
13:09
Anse
13:18
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:29
Lyon-Vaise
13:40
Lyon-Perrache
13:45
Lyon-Jean-Macé
14:02
Vienne
14:10
St-Clair-Les-Roches
14:17
Le Péage-De-Roussillon
14:23
St-Rambert-D'albon
14:31
St-Vallier-Sur-Rhône
14:40
Tain
14:50
Valence-Ville
TER 886125
Valence-Ville
17:13
Livron
17:17
Loriol
17:30
Montélimar
17:40
Donzère
17:47
Pierrelatte
17:55
Bollène-La-Croisière
18:06
Orange
18:13
Courthézon
18:18
Bédarrides
18:22
Sorgues-Chât.du-Pape
18:29
Avignon-Centre
TER 886189
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:28
Lunel
TER 876429
Sens
08:27
Paris-Bercy
13 h 59 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-Le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
Intercités 15943
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:10
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Sens
10:48
Joigny
10:59
Laroche-Migennes
11:09
St-Florentin-Vergigny
11:23
Tonnerre
11:38
Nuits-Sous-Ravières
11:49
Montbard
11:58
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:38
Avignon-Centre
TER 17721
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427