A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sens - Lorient 26 mai 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
TGV 8603
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:23
Lorient
TER 856621
Sens
07:26
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 891240
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Sens
09:32
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 891200
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715
Sens
10:31
Paris-Bercy
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:26
Châtelet-Les-Halles
RER 482209
Châtelet-Les-Halles
11:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480543
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:13
Montereau
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Montereau
12:22
St-Mammès
12:26
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:33
Fontainebleau-Avon
12:39
Bois-Le-Roi
12:45
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723