inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Lisieux 23 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris Gare De Lyon
3 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris Gare De Lyon
06:23
Chatelet Les Halles
06:25
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris Gare De Lyon
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891002
Paris Gare De Lyon
06:54
Chatelet Les Halles
06:56
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris Gare De Lyon
06:49
Chatelet Les Halles
06:51
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris Gare De Lyon
7 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891006
Paris Gare De Lyon
07:52
Chatelet Les Halles
07:54
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris Gare De Lyon
4 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 891008
Paris Gare De Lyon
07:55
Chatelet Les Halles
07:57
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:40
Oissel
09:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:08
Lisieux
TER 852034
Sens
07:33
Paris-Bercy
6 h 7 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris Gare De Lyon
07:50
Chatelet Les Halles
07:52
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Sens
07:18
Pont-Sur-Yonne
07:25
Champigny-Sur-Yonne
07:29
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Montereau
07:49
St-Mammès
07:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:59
Fontainebleau-Avon
08:06
Bois-Le-Roi
08:14
Melun
08:45
Paris Gare De Lyon
6 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 891012
Paris Gare De Lyon
08:51
Chatelet Les Halles
08:53
Auber
RER ZVAR
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078