inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Limoges Bénédictins 21 avril 2018

Sens
05:54
Pont-Sur-Yonne
06:00
Champigny-Sur-Yonne
06:06
Villeneuve-La-Guyard
06:16
Montereau
06:24
St-Mammès
06:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:34
Fontainebleau-Avon
06:40
Bois-Le-Roi
06:47
Melun
07:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891004
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Sens
07:54
Pont-Sur-Yonne
08:00
Champigny-Sur-Yonne
08:05
Villeneuve-La-Guyard
08:16
Montereau
08:24
St-Mammès
08:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:34
Fontainebleau-Avon
08:41
Bois-Le-Roi
08:47
Melun
09:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891014
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:25
Le Vert-De-Maisons
11:28
Creteil-Pompadour
11:32
Villeneuve-Triage
11:35
Villeneuve-St-Georges
11:39
Vigneux-Sur-Seine
11:42
Juvisy
RER 156431
Juvisy
12:10
Bibl-F-Mitterrand
12:13
Paris-Austerlitz
RER 145804
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Sens
10:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 481284
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154714
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891050
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Sens
12:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17756
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:25
Le Vert-De-Maisons
13:28
Creteil-Pompadour
13:32
Villeneuve-Triage
13:35
Villeneuve-St-Georges
13:39
Vigneux-Sur-Seine
13:42
Juvisy
RER 156517
Juvisy
14:10
Bibl-F-Mitterrand
14:13
Paris-Austerlitz
RER 145820
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Sens
12:27
Paris-Bercy
6 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
RER 481483
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891052
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891054
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 9 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891028
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
Intercités 3617