inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Lens 22 avril 2018

Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891010
Paris Nord
10:50
Arras
11:02
Lens
TGV 7357
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891018
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891052
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891054
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Sens
17:54
Pont-Sur-Yonne
18:00
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Villeneuve-La-Guyard
18:16
Montereau
18:24
St-Mammès
18:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:34
Fontainebleau-Avon
18:41
Bois-Le-Roi
18:47
Melun
19:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891030
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393