inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Le Mans 23 avril 2018

Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
TGV 8001
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
TGV 8081
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 39 min
3 corresp.
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon
12:12
Melun
Transilien 152843
Melun
13:14
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 152950
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Sens
10:27
Paris-Bercy
5 h 39 min
3 corresp.
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126725
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Sens
17:49
Montereau
18:28
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891002
Paris-Montparnasse 1-2
08:36
Le Mans
TGV 8603
Sens
06:33
Paris-Bercy
3 h 38 min
3 corresp.
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:13
Châtelet-Les-Halles
RER 482332
Châtelet-Les-Halles
07:24
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483412
Paris-Montparnasse 1-2
09:09
Le Mans
TGV 8081
Sens
06:26
Etigny-Véron
06:32
Villeneuve-Sur-Yonne
06:39
St-Julien-Du-Sault
06:48
Joigny
06:59
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:48
Montbard
4 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17751
Montbard
08:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5152
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Sens
07:35
Pont-Sur-Yonne
07:41
Champigny-Sur-Yonne
07:47
Villeneuve-La-Guyard
07:57
Montereau
08:08
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869