inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sens - Laval 22 avril 2018

Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8081
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
TGV 8707
Rennes
10:58
Laval
TGV 5272
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891050
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Sens
12:27
Paris-Bercy
4 h 10 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17756
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:09
Nation
RER 487895
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
TGV 8623
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891054
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Sens
15:54
Pont-Sur-Yonne
16:00
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Villeneuve-La-Guyard
16:16
Montereau
16:24
St-Mammès
16:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:34
Fontainebleau-Avon
16:41
Bois-Le-Roi
16:47
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891026
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Sens
17:54
Pont-Sur-Yonne
18:00
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Villeneuve-La-Guyard
18:16
Montereau
18:24
St-Mammès
18:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:34
Fontainebleau-Avon
18:41
Bois-Le-Roi
18:47
Melun
19:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891030
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891034
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Sens
06:49
Montereau
07:33
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891090
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8001